Гранд сувенир
+7-922-019-2673
grandsouvenir@mail.ru
Главная О компании Новости Отзывы Статьи Доставка Контакты
Категории
Наши заказчики
ОАО Газпром
Правительство города Москвы
Космос-Нефть-Газ
Татгазселькомплект
ООО "Вахруши - Литобувь"
ГАП "Ресурс"
ОАО АНК "Башнефть"
Самарская областная дума
ОАО "ДЕЗ"
Промышленная группа "ГАЗ"
Уральская Торгово -промышленная Палата
Краснодарский завод Нефтемаш

Смотреть полный
список заказчиков

Новое изделие «Подарок на юбилей компании.

Представляем интересный вид корпоративных подарков, подарков руководству, подарков организации «Карта деятельности компании», отражающий географию активности организации.

Корпоративный сувенир.

Контур карты выполняется из природного камня, на карту наносятся надписи, изображения и названия объектов. Важные географические точки выделены полудрагоценными огранёнными камнями фианитами. Подставка сувенира также выполнена из природного камня, на неё также может быть нанесён поздравительный текст. Для украшения подарка на подставке могут располагаться цветные полудрагоценные камни.

В создаваемом по заданию заказчика аналогичном подарке может быть воплощён любой требуемый географический регион. Изделие поставляется в подарочной упаковке.

Корпоративный сувенир.Корпоративный сувенир.

Разработаем идею, дизайн, изготовим по индивидуальному заказу подарочные, сувенирные, интерьерные изделия из камня, украшенного металла и других материалов. Цены на изделия узнавайте у менеджеров компании. Запросы, заявки на изготовление, разработку и поставку интересующей продукции отправляйте на электронную почту  grandsouvenir@mail.ru.