Гранд сувенир
+7-922-019-2673
grandsouvenir@mail.ru
Главная О компании Новости Отзывы Статьи Доставка Контакты
Категории
Наши заказчики
ОАО Газпром
Правительство города Москвы
Космос-Нефть-Газ
Татгазселькомплект
ООО "Вахруши - Литобувь"
ГАП "Ресурс"
ОАО АНК "Башнефть"
Самарская областная дума
ОАО "ДЕЗ"
Промышленная группа "ГАЗ"
Уральская Торгово -промышленная Палата
Краснодарский завод Нефтемаш

Смотреть полный
список заказчиков

Анна, Уфа. Шахматная доска из лазурита.

Хочу выразить огромную благодарность мастерам компании "Гранд Сувенир" за потрясающую шахматную доску из лазурита! Она великолепна, она восхищает, она как магнитом притягивает взгляд. Красота изумительная,  качество - на высшем уровне. Солидная, внушительная, впечатляющая вещь, изготовленная профессионально и безупречно. 

Отдельное огромное спасибо за то, что вошли в положение и изготовили ее в кратчайший срок, хотя заказ был сделан практически вплотную к празднику. Коллектив компании "Гранд Сувенир" приложил массу усилий и, благодаря своей напряженной работе, исполнил заказ за минимальное время, успев даже на несколько дней раньше праздника.

Также хочу выразить персональную благодарность специалисту компании Павлу, подробно и внимательно обсуждавшему все мельчайшие нюансы желаемого результата, а затем контролировавшему все этапы изготовления и доставки моей замечательной шахматной доски. Спасибо Вам огромное! Результат превзошел мои ожидания. И я потрясена и тронута тем, как чутко и пристально Вы отнеслись к каждому пожеланию. С Вами очень приятно было общаться. Благодарю Вас!