Гранд сувенир
+7-922-019-2673
grandsouvenir@mail.ru
Главная О компании Новости Отзывы Статьи Доставка Контакты
Категории
Наши заказчики
ОАО Газпром
Правительство города Москвы
Космос-Нефть-Газ
Татгазселькомплект
ООО "Вахруши - Литобувь"
ГАП "Ресурс"
ОАО АНК "Башнефть"
Самарская областная дума
ОАО "ДЕЗ"
Промышленная группа "ГАЗ"
Уральская Торгово -промышленная Палата
Краснодарский завод Нефтемаш

Смотреть полный
список заказчиков

Компания «Гранд Сувенир» производит подарочную, сувенирную продукцию широкого ассортимента – как тиражную, так и эксклюзивную – из природного, искусственного камня, металла и других материалов. Мы предлагаем как разработку новых оригинальных изделий по Вашим требованиям, так и уже готовую подарочную продукцию. При изготовлении мы применяем различные виды нанесения на изделия поздравительных надписей, логотипов и изображений, в том числе лазерную гравировку на камне и гравюру на металле с золочением.

Компания имеет ряд производств в уральском регионе Российской Федерации. Основными принципами деятельности компании являются: персональное внимание к каждому заказчику, надёжность и качество выполнения заказов и широкая география сотрудничества.

Пожалуйста, присылайте Ваши заявки на электронную почту grandsouvenir@mail.ru  с параметрами желаемой продукции: количество, срок поставки, какой группе людей она предназначается. Наши специалисты предложат Вам либо разработку и изготовление новых, оригинальных подарков, либо уже имеющуюся готовую продукцию. Следует иметь в виду, что не вся наша продукция представлена на сайте.

Качественно доставим изделия во все регионы Российской Федерации и Таможенного Союза. Представим документы на продукцию.

Нашу продукцию с удовольствием приобретают организации и частные лица из многих регионов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья. Будем рады видеть и Вас в числе наших заказчиков.

МЫ ДАРИМ ЛУЧШЕЕ!